Курсы рисования для подростков


Школа живописи «АртВилль» приглашает записаться на курсы рисования для подростков в Москве. Мы предлагаем стремительное и увлекательное вовлечение в мир искусства, в котором нет места скуке!

Переходной возраст крайне важен для становления личности – именно тогда у человека формируется индивидуальный взгляд на окружающую действительность и его место в ней. И полученные в этот период знания становятся базисом для выбора сферы деятельности на годы вперед, а то и на всю жизнь.

Поэтапное обучение


Курсы рисования для подростков разбиты на блоки, по мере ознакомления с которыми ученики изучат и освоят базовые понятия в изобразительном искусстве:

  • Композицию: развитие художественного видения;
  • Цветовую гармонию: понимание сочетания и тональности цветов;
  • Объем и перспективу: умение работать с формами и пространством;
  • Теорию: обучение основным терминам и истории искусств.

Все уроки проводятся в занимательной игровой форме с практическим закреплением полученных знаний.

Программа предназначена для детей 12-16 лет и спланирована по схеме «от простого к сложному». На уроках ученики знакомятся с академическим рисунком и узнают о многочисленных направлениях и стилях живописи, тем самым развивая собственный художественный вкус.

Курсы живописи для подростков будут полезны для детей, которые приняли решение стать не только дизайнерами, иллюстраторами или архитекторами, но также специалистами в области маркетинга, рекламы или PR. Если ваш ребенок решил выбрать сферу, связанную с работой с визуальными элементами, то полученные в школе «АртВилль» знания помогут ускорить его профессиональный рост.

Курсы рисования для начинающих подростков в Москве


Наши курсы рисования для подростков строятся на основе поэтапного обучения. В группах нет учеников, сильно отличающихся по уровню подготовки. Если уровень ребенка отличается от степени подготовки других студентов, он может взять несколько индивидуальных занятий с педагогом для улучшения навыков. Вы можете выбрать один из нескольких курсов:

  • Курс рисования для начинающих подростков с нуля;
  • Курсы для продолжающих и опытных художников;

Благодаря такому подходу, каждый подросток сможет успешно овладеть навыками живописи и академического рисунка.

Техники и стили живописи, которые изучают подростки:

  • Академический рисунок карандашом;
  • Акварельная живопись и пастель;
  • Рисование маслом на холсте;

Курсы рисования - отличная возможность, не только научиться рисовать, но и позволят подростку увидеть красоту жизни, раскрыть внутренние таланты и приятно провести время. Звоните и записывайтесь на занятия, также Вы можете оставить заявку онлайн.


Возврат к списку

 
+7 (925) 755 61 64
Перезвоните мне!

Поиск по сайту




Поделитесь мнением о нас в социальных сетях:



На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.





вверх