Курсы рисования карандашом для начинающих


Школа живописи «АртВилль» приглашает на курсы рисования карандашом для начинающих в Москве. Поэтапное обучение, индивидуальные и групповые занятия с профессиональными художниками.

Для большинства людей рисование закончилось вместе со школьными уроками, к которым все относились, как к передышкам между «настоящими» предметами. К сожалению, подобная практика жива и по сей день, что нисколько не способствует воспитанию в людях чувства прекрасного. А взрослая жизнь еще больше смещает приоритеты, и умение рисовать в этой шкале низводится в категорию «детства».

«АртВилль» поможет вам избавиться от замшелых стереотипов. Наши преподаватели составили уникальный курс рисования карандашом для начинающих взрослых в Москве, который поможет вам реализовать свой творческий потенциал играючи!

Задача курса


Программа построена по классической схеме «от простого к сложному», которая поможет всего в течение нескольких практических занятий сформировать нужные навыки:

  • понимание композиции, формы, света и тени;
  • позиционирование объектов в пространстве, работа с пропорциями;
  • умение видеть и передавать воздушную и линейную перспективу;
  • пошаговое выполнение рисунков карандашом и многие другие.

После окончания базового курса вы научитесь визуализировать свои мысли и воплощать их на листе бумаги. Такие способности благоприятно скажутся на вашем творческом и карьерном росте, ведь вы сможете делиться своими проектными идеями доступно, выразительно и в достаточной мере информативно для окружающих.

Записаться на курс рисования карандашом для начинающих в школе «АртВилль» очень просто: позвоните нам и расскажите о ваших мечтах, а уж мы расскажем, как их реализовать.


Возврат к списку

 
+7 (925) 755 61 64
Перезвоните мне!

Поиск по сайту




Поделитесь мнением о нас в социальных сетях:



На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.





вверх