Выставка

Сейчас в Галерее «АРТВИЛЛЬ» проходит выставка картин ученицы нашей школы Акаевой Сайкал «Аз и Я в Москве».

Сайкал – начинающий молодой художник. Это ее первая персональная выставка. Несмотря на то, что Сайкал начала учиться живописи всего 2 года назад, в ее работах уже чувствуется уверенная рука мастера. Ее холсты наполнены светом, неукротимой силой. Картины Сайкал - это настоящий взрыв цвета, наполняющий зрителя энергией, дающий жизненные силы. Ее работы, будь то восточный натюрморт, цветы, портрет, уголок тенистого сада или жаркий полдень в русской усадьбе уводят нас в мир сказочный, и, вместе с тем, такой реальный и близкий. Глядя на ее картины хочется протянуть руку и взять сочный плод с узорчатой скатерти, вдохнуть аромат цветов и пойти по дорожкам заросшего парка.