08/09/16

Мастер-класс Александра Воцмуша

"Художнику надо быть насмотренным..." Александр Воцмуш.

Ну что друзья, радостное известие. Мастер - класс Александра Воцмуша в школе живописи "АртВилль"!!!
Воцмуш - это праздник, смех, легкость, талант и никаких секретов. Ему вообще не свойственен снобизм уставшего от почитателей мастера. Он учит легко, искренно, деликатно и замечает в каждом то, что может сделать человека художником.. 6 часов пролетают незаметно, хотя и насыщено.
Это понимаешь к концу мастер-класса. При всей видимой легкости взрыв мозга обеспечен. Добро пожаловать!!!

Правила художника Александра Воцмуша:
1. Тыкайте кистью с удовольствием и улыбайтесь.
2. Надо быть насмотренным, чтобы рисовать из головы. Насмотренным хорошими книгами с иллюстрациями, природой, людьми. Глаз художника должен быть цепким.
3. Никогда не пишу картины, используя навыки построения академического рисунка. Это, конечно, надо знать. Многие художники строят, почему нет... Но главное в картине - звук, эмоция, настроение. То что нельзя выразить словами, то чего нет, но оно есть. Будь то музыка, кино, живопись...

Дата: 24 сентября!
Время: 11:00-18:00
Место: Школа Живописи АРТВИЛЛЬ
Стоимость: 8000 руб
Запись по тел: +7 925 7556164

Необходимые материалы для участников: акварельные склейки, в среднем 30 на 40, акварель в тюбиках и в кюветках, кисти и флейцы (колонок, синтетика для акварели), акварельный резерв, акварельные карандаши (обязательно!), 1 натянутый планшет (для основной работы, размер любой), бумага акварельная желательно гладкая.