Художественная школа для взрослых в Москве

Частная художественная школа для взрослых «АртВилль» сочетает преимущества классического обучения и  уникальные методики. Мы объединили вокруг себя широкий круг художников, скульпторов, преподавателей и ценителей изобразительных искусств, с целью поиска и открытия новых талантов. Наша цель - открыть в каждом своем ученике творческий взгляд на мир, развить творческие способности, научить самовыражению и раскрытию внутреннего мира через искусство рисунка и живописи. Занятия в наших студиях даст Вам возможность свободно ориентироваться в мире искусства и прикоснуться к вечным ценностям, научит мыслить неординарно и  креативно,  творчески  подходить к решению любых, даже самых неожиданных задач.  Все перечисленное можно сказать одной емкой фразой: Вы станете Творцом.

IMG_5463.jpg IMG_5497.JPG

IMG_5524.jpg Изображение-689.jpg

IMG_3930.jpg IMG_3928.jpg
IMG_6315.jpg IMG_6109.jpg

Художественная школа для взрослых

Для обучения в нашей школе мы приглашаем взрослых, которые хотят раскрыть свой внутренний потенциал посредством изложения своих чувств и мыслей на бумагу с помощью визуальных средств с использованием разнообразных живописных техник и материалов. В процессе обучения в художественной школе для взрослых Вы освоите различные способы и техники рисунка и живописи, получите необходимые навыки для создания живописного или скульптурного произведения, научитесь понимать, интерпретировать и оценивать произведения искусства. Все время обучения Вы будете постоянно и тесно общаться с людьми, напрямую повязанными с миром современного искусства, посещать выставки и вернисажи, а также, выставлять свои работы на выставках и в художественных галереях.

На занятиях в студиях, в различных мастер классах, на выездных пленэрах в волшебных местах Подмосковья, юга Франции или на берегах озера Иссык-Куль, мы научим Вас прислушиваться к Вашей интуиции и чувствам, включать воображение и творить, творить, творить.  Наша художественная школа приветствует интерактивный характер обучения, где главным моментом становится не скучное заучивание правил и догм, а творческое исследование, анализ  и взаимно обогащающее сотрудничество учителя и ученика. Мы приглашаем к нам:

• Тех, кто с детства мечтал научиться рисовать;
  • Тех, кто посредством изобразительных искусства хочет по-новому взглянуть на мир;
  • Тех, кому знание законов изобразительной грамоты необходимо для профессиональной деятельности или для получения образования;
  • Тех, кто считает умение рисовать и писать красками обязательным атрибутом для современного человека;
  • Тех, для кого живопись в художественной школе – это хобби, отдых, отдушина в этом сложном мире;

Мы приглашаем всех, независимо от возраста, подготовки. Для нас важно только Ваше желание учиться и творить.

Наша школа живописи «АртВилль» находится на Рублевском шоссе 91к 1. Двери школы всегда открыты для Вас!