Мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность розы…»! Мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность розы…»! Мы будем изучать технику и принципы рисования акварелью цветов без предварительного карандашного рисунка.
Приглашаем вас на мастер-класс Александра Воцмуша в Москве! Приглашаем вас на мастер-класс Александра Воцмуша в Москве! Воцмуш - это праздник, смех, легкость, талант и никаких секретов.

Мастер-класс Ирины Глазуновой «Вода и отражения…»! Мастер-класс Ирины Глазуновой «Вода и отражения…»! Друзья! Приглашаем Вас на мастер-класс Ирины Глазуновой «Вода и отражения…»!
Мастер-класс Александра Воцмуша Мастер-класс Александра Воцмуша "Художнику надо быть насмотренным..." Александр Воцмуш.
Летние каникулы Летние каникулы Мы хорошо поработали в этом учебном году и хотим тоже немножко отдохнуть. Поэтому до 1 сентября занятия в школе проводиться не будут.
Пленэр с Олесей Цветаевой Пленэр с Олесей Цветаевой Друзья! Приглашаем Вас на пленэр с Олесей Цветаевой.
Мастер-класс Ирины Глазуновой «Портрет цветка»! Мастер-класс Ирины Глазуновой «Портрет цветка»! Друзья, приглашаем вас на мастер-класс Ирины Глазуновой "Портрет цветка"
Мастер-класс Ирины Глазуновой «Вода и отражения…»! Мастер-класс Ирины Глазуновой «Вода и отражения…»! Друзья! Приглашаем Вас на мастер-класс Ирины Глазуновой «Вода и отражения…»!
Мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность розы…»! Мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность розы…»! Друзья! Приглашаем Вас на мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность розы…»!
Мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность розы…» Мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность розы…» Друзья! Приглашаем Вас на мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность розы…»!
Зимние каникулы Зимние каникулы C 30 декабря по 10 января мы на каникулах. Ждем учеников с 11 января! 
Мастер-класс Ирины Глазуновой Мастер-класс Ирины Глазуновой Друзья приглашаем на мастер-класс Ирины Глазуновой по росписи тарелок!
Мастер-класс Александра Воцмуша Мастер-класс Александра Воцмуша Друзья! Отличная новость для любителей акварельной живописи!
Мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность красной розы…»! Мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность красной розы…»! Друзья! Приглашаем Вас на мастер-класс Ирины Глазуновой «Нежность розы…»!
Выставка Ирины Глазуновой Выставка Ирины Глазуновой Друзья! Приглашаем Вас на открытие выставки Ирины Глазуновой "По морям, по волнам"!
Сбор гостей в среду, 24 сентября, в 17:00.
Мастер-класс на свежем воздухе Мастер-класс на свежем воздухе Друзья! Пришла весна и пора выбираться на пленэр! Александр Колесников проводит мастер-класс на свежем воздухе, в живописнейших парках Москвы! Идет запись на 6 и 8 мая! Справки по тел: 84997556164.
Информация для учеников Александра Колесникова: с 1 по 10 мая - учимся по расписанию Информация для учеников Александра Колесникова: с 1 по 10 мая - учимся по расписанию Внимание! Информация для учеников Александра Колесникова: с 1 по 10 мая занятия в школе будут проводиться по расписанию!
Информация для учеников Елены Кузнецовой: с 1 по 10 мая каникулы. Информация для учеников Елены Кузнецовой: с 1 по 10 мая каникулы. Внимание! Информация для учеников Елены Кузнецовой: с 1 по 10 мая каникулы. Ждем Вас на занятия в школе в субботу, 10 мая!
Выставка нашей ученицы Галины Костиной Выставка нашей ученицы Галины Костиной Выставка нашей ученицы Галины Костиной
Пленэры по понедельникам! Пленэры по понедельникам! Друзья! Наступила осень,а значит пора написать несколько красивейших осенних пейзажей с натуры!

Новости 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все  
+7 (925) 755 61 64
Перезвоните мне!

Поиск по сайту




Поделитесь мнением о нас в социальных сетях:



На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.





вверх