Лепка для детей

Радостно видеть, когда в собственных руках получается что-то неожиданно красивое, а в мыслях рождается интересная история, которая находит своё отображение в глине, пластилине, соленом тесте, природных материалах, наполняя изделие смыслом и собственной выдумкой.
В нашей школе «АртВилль» творчество на занятиях начинается с идеи, интересной истории или легенды, а завершается уникальными произведениями и художественными изобретениями. Лепка от классики до креативных дизайнерских находок открывает в ученике талант и раскрывает в нем творческую личность.

На занятиях происходит знакомство с различными приемами лепки, с изучением различных форм, пластики объёмных композиций.
Занятия носят творческий характер и развивают в ученике образное, пространственное и креативное мышление, способность решать творческие задачи разной сложности, умение обращаться с разными материалами для творчества и владеть различными техниками художественного мастерства. Занятия развивают речь, мыслительную деятельность, синхронизируют работу правого и левого полушария, развивают и выпестовывают в ученике личность, способную легко и творчески выполнять художественные задумки разной сложности.

Преподаватель - Александра Гусева.
Александра – художник – педагог, автор программы развития личности через изобразительное искусство и сказко-творчество.
Закончила Ярославское художественное училище, факультет станковой живописи, специальность – художник-живописец, преподаватель живописи. Ученица живописца и театрального художника Лейфера Бориса Борисовича.

Более 12 лет ведёт творческие студии, проводит выставки, её творческие группы принимают участие в международных и региональных конкурсах.

Занятие длится 2 часа. Все материалы входят в стоимость. Ждем вас по понедельникам с 16:30-18:30. Запись по телефону: +79257556164