• Лена:
    Приходите, интересное времяпровождение и живая атмосфера в школе.
  • Катя:
    Всегда хотела быть дизайнером. Прошла курс академического рисунка в Артвилле, и это очень помогло при поступлении на дизайнерские курсы.
  • Ксения:
    В этой школе можно начать обучение в любом возрасте, это большой плюс! Долго не решалась пойти учиться, мне уже за 50! Теперь могу посоветовать: если тянет рисовать, обязательно, попробуйте. Даже у тех кто пришел впервые, получаются очень реалистичные картины, конечно, в этом заслуга преподавателя. При этом море хорошего настроения.
  • Аня:
    Я занималась на курсах масляной живописи. В целом впечатление очень хорошее. все понравилось. Спасибо, что дарите взрослым возможность воплотить свои детские мечты.
  • Вика:
    Ходила на занятия живописью маслом со своим 7 летним сыном. Я рисовала маслом, а он рядом акварелью. Было интересно, время пролетело незаметно! Спасибо!
  • Дмитрий:
    Прошел курс из 20 занятий по академическому рисунку. Поставили руку, узнал много нового и полезного. Теперь без проблем могу нарисовать как натюрморт, так и человека.
  • Виктория:
    Мы пришли вдвоем с подругой. Нам очень понравилось. Я думала - будет строго... Куда там. Атмосфера особенная. Все очень приветливы. Лена Кузнецова – наш преподаватель просто супер! Все очень легко и понятно объясняет. Было немного страшновато с нуля сразу писать маслом на холсте.. но, все оказалось не так сложно, с первого раза закончила картину в стиле импрессионизм.
  • Рита:
    Мне подарили разовое занятие, у меня была мечта нарисовать портрет своего мужа по фото, получилось… конечно, не без помощи преподавателя, но за одно занятие и нереально самой написать идеальный портрет )) муж доволен! Всем говорит что жена художник )))))
  • Женя:
    Эта школа находится рядом с моей работой. Хожу раз в неделю, жду эти вторники как ребенок! Очень довольна! Пробовала разные школы, эта лучшая! По качеству преподавания, атмосфера плюс месторасположение… но и цены не детские.
  • Александра:
    Была во многих школах живописи в Москве, умею немного рисовать. Из плюсов можно отметить удобное расположение, внятные преподаватели, удобное расписание, небольшие группы (при мне было 6 человек). Из минусов, если быть придирчивым можно отметить то, что просят чистить кисти после себя и палитру… хотя, это норма, можно купить свои материалы… и все равно чистить!!! )))))
  • Вика:
    Я считаю главным достоинством Артвилля – очень дружелюбная атмосфера, сложился своего рода клуб по интересам. Они периодически устраивают вечеринки по поводу выставок или праздников, весьма душевно! Рекомендую.