Обучение рисованию и живописи для молодежи

Способность творить, фантазировать, изучать дана каждому человеку самой природой. Молодость – именно тот возраст, когда нет условностей, стереотипов и правил. Ты всегда готов к творчеству и способен создавать настоящие шедевры. В нашей школе мы делаем все, чтобы развить в ученике его способность к творчеству, дать представление об устройстве окружающего мира, о светотени, цвете, композиции, линейной и воздушной перспективе. Научить использовать разные техники живописи и рисунка, правильно изображать предметы в пространстве, писать композиции на заданные темы. Чтобы занятия были максимально комфортны для ученика и доставляли ему радость, программа обучения составляется индивидуально под каждого, учитывая его возраст и уже полученные навыки.

Школа живописи «АртВилль» предлагает начинать обучение рисованию и живописи учеников различного возраста – с момента, когда начинается идентификация себя как личности, понимание смысла обучения и желание. Живописи учиться никогда не поздно, чем старше молодежь, тем будет интересней познавать прекрасный мир изобразительного искусства.

Цены на обучение рисованию молодежи

1 занятие/2 часа
Абонемент