10/11/15

Мастер-класс Александра Воцмуша

Друзья! Отличная новость для любителей акварельной живописи! Приглашаем вас на мастер-класс Александра Воцмуша в Москве!

Дата: 21 ноября!
Время: 11:00-18:00
Место: Школа Живописи АРТВИЛЛЬ
Стоимость: 6000 руб
Запись по тел: +7 925 7556164

На мастер-классе Александра Воцмуша вы сможете научиться свободно и максимально выразительно проявлять свои творческие задумки через акварель, легко и виртуозно воплощая свои фантазии на бумаге.

Необходимые материалы для участников: акварельные склейки, в среднем 30 на 40, акварель в тюбиках и в кюветках, кисти и флейцы (колонок, синтетика для акварели), акварельный резерв, акварельные карандаши, 1 натянутый планшет (для основной работы, размер любой), бумага акварельная желательно гладкая.

План работы на мастер-классе: До перерыва мы знакомимся, делаем акварельные зарисовки в игровой форме. После перерыва Александр рисует показательную жанровую работу, все наблюдают за волшебным процессом. После, каждый рисует свою, большую работу, Александр подсказывает. Финальное обсуждение.

Уровень студентов значения не имеет.

Краткая биография художника:

Родился в 1967 году в Омске.
В 1971 году переехал в Севастополь.
1987 - окончил Крымское Художественное училище.
1989 - поступил во ВГИК (Художник кино).
С 1991 года занимается только творчеством.
Участник более 20 выставок в России.
Работы находятся во многих частных коллекциях в России и за рубежом.