Художественная школа для взрослых и детей в Москве

Частная художественная школа для детей и взрослых «АртВилль» сочетает преимущества классического обучения и  уникальные методики. Мы объединили вокруг себя широкий круг художников, скульпторов, преподавателей и ценителей изобразительных искусств, с целью поиска и открытия новых талантов. Наша цель - открыть в каждом своем ученике творческий взгляд на мир, развить творческие способности, научить самовыражению и раскрытию внутреннего мира через искусство рисунка и живописи. Занятия в наших студиях даст Вам возможность свободно ориентироваться в мире искусства и прикоснуться к вечным ценностям, научит мыслить неординарно и  креативно,  творчески  подходить к решению любых, даже самых неожиданных задач.  Все перечисленное можно сказать одной емкой фразой: Вы станете Творцом.

IMG_5463.jpg IMG_5497.JPG

IMG_5524.jpg Изображение-689.jpg

IMG_5806.JPG IMG_5827.JPG

IMG_5900.JPG IMG_5881.JPG
IMG_5793.jpg IMG_5939.JPG
IMG_3930.jpg IMG_3928.jpg
IMG_6315.jpg IMG_6109.jpg

Художественная школа для взрослых

Для обучения в нашей школе мы приглашаем взрослых, которые хотят раскрыть свой внутренний потенциал посредством изложения своих чувств и мыслей на бумагу с помощью визуальных средств с использованием разнообразных живописных техник и материалов. В процессе обучения в художественной школе для взрослых Вы освоите различные способы и техники рисунка и живописи, получите необходимые навыки для создания живописного или скульптурного произведения, научитесь понимать, интерпретировать и оценивать произведения искусства. Все время обучения Вы будете постоянно и тесно общаться с людьми, напрямую повязанными с миром современного искусства, посещать выставки и вернисажи, а также, выставлять свои работы на выставках и в художественных галереях.

На занятиях в студиях, в различных мастер классах, на выездных пленэрах в волшебных местах Подмосковья, юга Франции или на берегах озера Иссык-Куль, мы научим Вас прислушиваться к Вашей интуиции и чувствам, включать воображение и творить, творить, творить.  Наша художественная школа приветствует интерактивный характер обучения, где главным моментом становится не скучное заучивание правил и догм, а творческое исследование, анализ  и взаимно обогащающее сотрудничество учителя и ученика. Мы приглашаем к нам:

• Тех, кто с детства мечтал научиться рисовать;
  • Тех, кто посредством изобразительных искусства хочет по-новому взглянуть на мир;
  • Тех, кому знание законов изобразительной грамоты необходимо для профессиональной деятельности или для получения образования;
  • Тех, кто считает умение рисовать и писать красками обязательным атрибутом для современного человека;
  • Тех, для кого живопись в художественной школе – это хобби, отдых, отдушина в этом сложном мире;

Мы приглашаем всех, независимо от возраста, подготовки. Для нас важно только Ваше желание учиться и творить.

Художественная школа для детей

Наша школа приглашает на обучение также детей с самых ранних лет. Причем это не будет школа в прямом понимании: детки чинно сидят за столами и все как один рисуют желтые квадратные домики  с красными треугольными крышами и деревом сбоку. Занятия в  художественной школе для детей – это увлекательнейший творческий процесс-игра, на которых дети не только развивают свои творческие способности, но и учатся реализовывать свои идеи, отстаивать свое мнение и быть полноценными участниками творческого процесса. На занятиях им просто некогда скучать, ведь мы часто объединяем занятия детей с взрослыми, потому что совместное творчество объединяет, учит чувствовать не только себя, но и настроение окружающих. Это очень заводит и стимулирует детей к развитию своих способностей. Кроме того, дети настолько любопытны и открыты,  что как губка впитывают не только предназначенную им информацию, но и все, что они видят и слышат в процессе совместной работы. Поэтому все дети очень быстро усваивают огромное количество знаний и умений, быстро учатся, создавая удивительные и неповторимые художественные работы.

Программа художественной школы для детей в Москве основана на оригинальных методах интерактивного обучения, помогающие развивать способности ребенка, сохраняя при этом индивидуальность каждого ученика, побуждающие к самостоятельной работе по освоению новых умений и навыков в сфере, которую они выбирают, как любимую. Курс обучения в нашей школе дает возможность Вашему ребенку развивать образное мышление, художественный вкус и эстетические предпочтения, фантазию, а также сильно расширит его кругозор и уровень взаимодействия с окружающим миром. Это все будет иметь неоспоримую пользу и положительное влияние на всю дальнейшую жизнь, независимо от того, станет или не станет он художником.

Наша школа живописи «АртВилль» находится на Рублевском шоссе 91к 1. Двери школы всегда открыты для Вас!